badsee

Лента района

olimpiada

Аналитическая справка «Наш край»

Аналитическая справка по результатам проведения IX межмуниципальной проектно – исследовательской конференции «Наш край» для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
25 апреля 2019 года на базе МБОУ состоялась IX межмуниципальная проектно – исследовательской конференции «Наш край» для обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии.


В конференции приняли участие 4 школы: «Бардымская СКОШИ», МБОУ «Большеусинская (к) ОШ», МБОУ «ОСОШ №1» г. Оса, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» г. Оса, общее количество участников – 27 человек.
Деятельность обучающихся и их руководителей велась по двум номинациям: «Исследование» и «Проект». В течение 2 часов ребята представляли свои работы.
На конференции работали компетентные члены жюри:
Номинация «ИССЛЕДОВАНИЕ 1 - 4 класс»
1. Кобелева Елена Александровна, учитель высшей категории МБОУ «СОШ №4» г.Оса;
2. Полянская Оксана Анатольевна, педагог-психолог ГКУСО ПК «Осинский ДДИ для умственно отсталых детей»;
3. Сагидулина Загида Мухаматмагитовна, преподаватель ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий».

Номинация «ИССЛЕДОВАНИЕ 5 - 6 класс»
1. Рыбин Алексей Анатольевич, преподаватель ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»;
2. Шиханова Татьяна Викторовна,заместитель директора по социальной и воспитательной работе ГКУСО ПК «Осинский ДДИ для умственно отсталых детей»;
3. Хлебников Вячеслав Иванович, преподаватель ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий».

Номинация «ПРОЕКТ»; «ОСОБЫЙ РЕБЕНОК»
1. Умпелева Галина Константиновна, методист МБОУ ДПО «Осинский методический центр»;
2. Сырвачева Лидия Дмитриевна, преподаватель ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»;
3.Карманова Елена Николаевна, учитель МБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П.Брюхова".
Победителями стали:
Номинация «Исследование 2-4 класс»:
1. Некрасов Матфей, руководитель Саушкина Н.Г. и Акст Владислав, руководитель Шилова Т.Н. , г.Оса
2. Шелеметьев Дмитрий, с. Большая Уса, руководитель Алексеева И.В.
3. Мустаева Лейла, с.Барда, Имайкина Минзиля Рашитовна.
Номинация «Исследование 5-9 класс
1. Хлебникова Ирина, руководитель Маисей М.И., г.Оса
2. Киекова Ильяна, руководитель Рангулова Гульнара Миннехановна, с. Барда.
3. Лунёва Анастасия, руководитель Нурлина Лариса Мидхатовна, с.Барда
Номинация «Проект 2-9 класс
1. Чубаркин Денис, руководитель Абдулов Альфиз Сабирзянович, с. Барда
2. Новикова Кристина, руководитель Васильева Елена Петровна, с. Большая Уса
3. Белова Дарья, руководитель Ясырева О.И, г. Оса
Номинация «Исследование.«Особый ребёнок»
1. Беляев Владимир, руководитель Кашинцева Г.В., г.Оса
2. Селедков Дмитрий, руководитель Винокурова С.В., г.Оса
3. Лаушкина Элеонора, руководитель Половникова Н.Н.
В течение конференции для детей и педагогов проходили мастер – классы и выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Как прекрасен этот край».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://korsh.edu-osa.ru/index.php/9-novosti/149-analiticheskaya-spravka-nash-kraj#sigProId8b944a90b0